Die Brücke - Freie Christengemeinde Bad Kreuznach e.V. http://www.diebruecke-badkreuznach.de/ de Die Brücke - Freie Christengemeinde e.V. Predigten aus der freien Christengemeinde Die Brücke in Bad Kreuznach. Die Brücke Predigten aus der freien Christengemeinde Die Brücke in Bad Kreuznach. Predigten aus der freien Christengemeinde Die Brücke in Bad Kreuznach. No technik@diebruecke-badkreuznach.de Sascha Merg technik@diebruecke-badkreuznach.de http://www.diebruecke-badkreuznach.de/img_podcast/itunes_image.png Die Brücke - Freie Christengemeinde Bad Kreuznach e.V. http://www.diebruecke-badkreuznach.de/ Sun, 27 Nov 2022 21:00:39 +0100 Fri, 07 Jan 2011 23:54:04 +0100 PHP Licht dieser Welttechnik@diebruecke-badkreuznach.deJakob Krzysko00:42:07http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-11-27%20Jakob%20Krzysko_%20Licht%20dieser%20Welt.mp3Sun, 27 Nov 2022 00:00:00 +0200Strategien zum Ueberwindentechnik@diebruecke-badkreuznach.deSusanne Thyroff00:39:48http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-11-20%20Susanne%20Thyroff_%20Strategien%20zum%20Ueberwinden.mp3Sun, 20 Nov 2022 00:00:00 +0200Herr der Herrlichkeit und doch so nahtechnik@diebruecke-badkreuznach.deRoland Moertzschke00:32:37http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-11-13%20Roland%20Moertzschke_%20Herr%20der%20Herrlichkeit%20und%20doch%20so%20nah.mp3Sun, 13 Nov 2022 00:00:00 +0200Der Wert meines Gebetstechnik@diebruecke-badkreuznach.deHolger Seibel00:36:21http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-11-06%20Holger%20Seibel_%20Der%20Wert%20meines%20Gebets.mp3Sun, 06 Nov 2022 00:00:00 +0200Forscht im Buch des Herrn nach und lesttechnik@diebruecke-badkreuznach.deHans-Claus Ewen00:45:24http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-10-30%20Hans-Claus%20Ewen_%20Forscht%20im%20Buch%20des%20Herrn%20nach%20und%20lest.mp3Sun, 30 Oct 2022 00:00:00 +0200Verloren, gesucht, gefundentechnik@diebruecke-badkreuznach.deJakob Krzysko00:36:06http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-10-23%20Jakob%20Krzysko_%20Verloren,%20gesucht,%20gefunden.mp3Sun, 23 Oct 2022 00:00:00 +0200Der Herr ist mein Hirtetechnik@diebruecke-badkreuznach.deRoland Moertzschke00:50:07http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-10-16%20Roland%20Moertzschke_%20Der%20Herr%20ist%20mein%20Hirte.mp3Sun, 16 Oct 2022 00:00:00 +0200Leben mit Fundamenttechnik@diebruecke-badkreuznach.deSusanne Thyroff00:33:40http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-10-09%20Susanne%20Thyroff_%20Leben%20mit%20Fundament.mp3Sun, 09 Oct 2022 00:00:00 +0200Jesus moechte deiner Not begegnentechnik@diebruecke-badkreuznach.deBernhard Roeckle00:38:44http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-10-02%20Bernhard%20Roeckle_%20Jesus%20moechte%20deiner%20Not%20begegnen.mp3Sun, 02 Oct 2022 00:00:00 +0200In Demut Gott finden und ihm dienentechnik@diebruecke-badkreuznach.deAlexander Thyroff00:33:32http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-09-25%20Alexander%20Thyroff_%20In%20Demut%20Gott%20finden%20und%20ihm%20dienen.mp3Sun, 25 Sep 2022 00:00:00 +0200Der Glaube Noahstechnik@diebruecke-badkreuznach.deRoland Moertzschke00:36:19http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-09-18%20Roland%20Moertzschke_%20Der%20Glaube%20Noahs.mp3Sun, 18 Sep 2022 00:00:00 +0200Mein Gott den ich suchetechnik@diebruecke-badkreuznach.deSusanne Thyroff00:39:07http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-09-11%20Susanne%20Thyroff_%20Mein%20Gott%20den%20ich%20suche.mp3Sun, 11 Sep 2022 00:00:00 +0200Gnade und Disziplintechnik@diebruecke-badkreuznach.deHans-Claus Ewen00:36:22http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-09-04%20Hans-Claus%20Ewen_%20Gnade%20und%20Disziplin.mp3Sun, 04 Sep 2022 00:00:00 +0200Gebet - Ort der Begegnung mit Gotttechnik@diebruecke-badkreuznach.deRoland Moertzschke00:47:16http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-08-28%20Roland%20Moertzschke_%20Gebet%20-%20Ort%20der%20Begegnung%20mit%20Gott.mp3Sun, 28 Aug 2022 00:00:00 +0200Jona - Der unverschaemt barmherzige Gotttechnik@diebruecke-badkreuznach.deSusanne Thyroff00:38:07http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-08-14%20Susanne%20Thyroff_%20Jona%20-%20Der%20unverschaemt%20barmherzige%20Gott.mp3Sun, 14 Aug 2022 00:00:00 +0200Jona - Stellvertretende Liebetechnik@diebruecke-badkreuznach.deRoland Moertzschke00:39:03http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-08-07%20Roland%20Moertzschke_%20Jona%20-%20Stellvertretende%20Liebe.mp3Sun, 07 Aug 2022 00:00:00 +0200Ich will meine Gemeinde bauentechnik@diebruecke-badkreuznach.deHeinrich Guderian00:40:47http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-07-31%20Heinrich%20Guderian_%20Ich%20will%20meine%20Gemeinde%20bauen.mp3Sun, 31 Jul 2022 00:00:00 +0200Der Prophet Jonatechnik@diebruecke-badkreuznach.deRoland Moertzschke00:44:25http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-07-24%20Roland%20Moertzschke_%20Der%20Prophet%20Jona.mp3Sun, 24 Jul 2022 00:00:00 +0200Die Macht der Wortetechnik@diebruecke-badkreuznach.deJakob Krzysko00:44:24http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-07-17%20Jakob%20Krzysko_%20Die%20Macht%20der%20Worte.mp3Sun, 17 Jul 2022 00:00:00 +0200Tausche Furcht gegen Kraft, Liebe und Besonnenheittechnik@diebruecke-badkreuznach.deSusanne Thyroff00:38:09http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-07-10%20Susanne%20Thyroff_%20Tausche%20Furcht%20gegen%20Kraft,%20Liebe%20und%20Besonnenheit.mp3Sun, 10 Jul 2022 00:00:00 +0200Das letzte Abendmahltechnik@diebruecke-badkreuznach.deAlexander Thyroff00:42:03http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-07-03%20Alexander%20Thyroff_%20Das%20letzte%20Abendmahl.mp3Sun, 03 Jul 2022 00:00:00 +0200Das missverstandene Evangeliumtechnik@diebruecke-badkreuznach.deHans-Claus Ewen00:40:43http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-06-26%20Hans-Claus%20Ewen_%20Das%20missverstandene%20Evangelium.mp3Sun, 26 Jun 2022 00:00:00 +0200Gemeinschaft des Heiligen Geistestechnik@diebruecke-badkreuznach.deRoland Moertzschke00:37:52http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-06-19%20Roland%20Moertzschke_%20Gemeinschaft%20des%20Heiligen%20Geistes.mp3Sun, 19 Jun 2022 00:00:00 +0200Der reiche Juenglingtechnik@diebruecke-badkreuznach.deAlexander Thyroff00:42:20http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-06-12%20Alexander%20Thyroff_%20Der%20reiche%20Juengling.mp3Sun, 12 Jun 2022 00:00:00 +0200Taufe mit Geist und Feuertechnik@diebruecke-badkreuznach.deRoland Moertzschke00:31:53http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-06-05%20Roland%20Moertzschke_%20Taufe%20mit%20Geist%20und%20Feuer.mp3Sun, 05 Jun 2022 00:00:00 +0200Der aussergewoehnliche Glaube eines Offizierstechnik@diebruecke-badkreuznach.deSusanne Thyroff00:31:44http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-05-29%20Susanne%20Thyroff_%20Der%20aussergewoehnliche%20Glaube%20eines%20Offiziers.mp3Sun, 29 May 2022 00:00:00 +0200Wie koennen wir dazu beitragen dass Kinder sich gut entwickelntechnik@diebruecke-badkreuznach.deSusanne Thyroff00:32:34http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-05-22%20Susanne%20Thyroff_%20Wie%20koennen%20wir%20dazu%20beitragen%20dass%20Kinder%20sich%20gut%20entwickeln.mp3Sun, 22 May 2022 00:00:00 +0200Wenn keiner hinschauttechnik@diebruecke-badkreuznach.deHolger Seibel00:32:15http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-05-15%20Holger%20Seibel_%20Wenn%20keiner%20hinschaut.mp3Sun, 15 May 2022 00:00:00 +0200Maria, eine (ausser-)gewoehnliche Frautechnik@diebruecke-badkreuznach.deEva Krzysko00:40:34http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-05-08%20Eva%20Krzysko_%20Maria,%20eine%20(ausser-)gewoehnliche%20Frau.mp3Sun, 08 May 2022 00:00:00 +0200Dein neues Lebentechnik@diebruecke-badkreuznach.deJakob Krzysko00:31:47http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-05-01%20Jakob%20Krzysko_%20Dein%20neues%20Leben.mp3Sun, 01 May 2022 00:00:00 +0200Umgang mit Schuldtechnik@diebruecke-badkreuznach.deRolf Lorenz00:26:21http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-04-24%20Rolf%20Lorenz_%20Umgang%20mit%20Schuld.mp3Sun, 24 Apr 2022 00:00:00 +0200Eine voellig neue Perspektivetechnik@diebruecke-badkreuznach.deRoland Moertzschke und Susanne Thyroff00:28:21http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-04-17%20Roland%20Moertzschke%20und%20Susanne%20Thyroff_%20Eine%20voellig%20neue%20Perspektive.mp3Sun, 17 Apr 2022 00:00:00 +0200Jesus von Nazarethtechnik@diebruecke-badkreuznach.deAlexander Thyroff00:40:09http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-04-15%20Alexander%20Thyroff_%20Jesus%20von%20Nazareth.mp3Fri, 15 Apr 2022 00:00:00 +0200Jeder Christ ein Evangelisttechnik@diebruecke-badkreuznach.deRoland Moertzschke00:50:40http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-04-10%20Roland%20Moertzschke_%20Jeder%20Christ%20ein%20Evangelist.mp3Sun, 10 Apr 2022 00:00:00 +0200Eine unkonventionelle Evangelistintechnik@diebruecke-badkreuznach.deSusanne Thyroff00:39:06http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-04-03%20Susanne%20Thyroff_%20Eine%20unkonventionelle%20Evangelistin.mp3Sun, 03 Apr 2022 00:00:00 +0200Von Neuem geboren werdentechnik@diebruecke-badkreuznach.deRoland Moertzschke00:39:54http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-03-27%20Roland%20Moertzschke_%20Von%20Neuem%20geboren%20werden.mp3Sun, 27 Mar 2022 00:00:00 +0200Es gibt Hoffnungtechnik@diebruecke-badkreuznach.deMatthias Brandtner00:33:18http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-03-20%20Matthias%20Brandtner_%20Es%20gibt%20Hoffnung.mp3Sun, 20 Mar 2022 00:00:00 +0200Ordnung und Herrlichkeittechnik@diebruecke-badkreuznach.deHans-Claus Ewen00:39:48http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-03-13%20Hans-Claus%20Ewen_%20Ordnung%20und%20Herrlichkeit.mp3Sun, 13 Mar 2022 00:00:00 +0200Die Feier deines Lebenstechnik@diebruecke-badkreuznach.deHolger Seibel00:41:28http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-03-06%20Holger%20Seibel_%20Die%20Feier%20deines%20Lebens.mp3Sun, 06 Mar 2022 00:00:00 +0200Der Juenger, den Jesus liebtetechnik@diebruecke-badkreuznach.deRoland Moertzschke00:45:18http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-02-27%20Roland%20Moertzschke_%20Der%20Juenger,%20den%20Jesus%20liebte.mp3Sun, 27 Feb 2022 00:00:00 +0200Dem Vaterherzen Gottes nachspuerentechnik@diebruecke-badkreuznach.deHolger Totzeck00:36:24http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-02-20%20Holger%20Totzeck_%20Dem%20Vaterherzen%20Gottes%20nachspueren.mp3Sun, 20 Feb 2022 00:00:00 +0200Stationen auf dem Weg nach Golgathatechnik@diebruecke-badkreuznach.deAlexander Thyroff00:39:39http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-02-13%20Alexander%20Thyroff_%20Stationen%20auf%20dem%20Weg%20nach%20Golgatha.mp3Sun, 13 Feb 2022 00:00:00 +0200Heilung durch das Abendmahltechnik@diebruecke-badkreuznach.deRoland Moertzschke00:47:49http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-02-06%20Roland%20Moertzschke_%20Heilung%20durch%20das%20Abendmahl.mp3Sun, 06 Feb 2022 00:00:00 +0200Der verlorene Sohntechnik@diebruecke-badkreuznach.deJakob Krzysko00:40:28http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-01-30%20Jakob%20Krzysko_%20Der%20verlorene%20Sohn.mp3Sun, 30 Jan 2022 00:00:00 +0200Sabbat und Identitaettechnik@diebruecke-badkreuznach.deSusanne Thyroff00:39:40http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-01-23%20Susanne%20Thyroff_%20Sabbat%20und%20Identitaet.mp3Sun, 23 Jan 2022 00:00:00 +0200Heilung in zwei Schrittentechnik@diebruecke-badkreuznach.deRoland Moertzschke00:28:18http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-01-09%20Roland%20Moertzschke_%20Heilung%20in%20zwei%20Schritten.mp3Sun, 09 Jan 2022 00:00:00 +0200Bezuege zu Jesus im Schoepfungsberichttechnik@diebruecke-badkreuznach.deAlexander Thyroff00:43:27http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2022-01-02%20Alexander%20Thyroff_%20Bezuege%20zu%20Jesus%20im%20Schoepfungsbericht.mp3Sun, 02 Jan 2022 00:00:00 +0200Der Name Jesustechnik@diebruecke-badkreuznach.deRoland Moertzschke00:14:00http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-12-24%20Roland%20Moertzschke_%20Der%20Name%20Jesus.mp3Fri, 24 Dec 2021 00:00:00 +0200Ein ungewoehnlicher Liebesbeweistechnik@diebruecke-badkreuznach.deSusanne Thyroff00:42:51http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-12-19%20Susanne%20Thyroff_%20Ein%20ungewoehnlicher%20Liebesbeweis.mp3Sun, 19 Dec 2021 00:00:00 +0200Der Reiter auf dem weissen Pferd - die Wiederkunft Jesutechnik@diebruecke-badkreuznach.deRoland Moertzschke00:45:11http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-12-12%20Roland%20Moertzschke_%20Der%20Reiter%20auf%20dem%20weissen%20Pferd%20-%20die%20Wiederkunft%20Jesu.mp3Sun, 12 Dec 2021 00:00:00 +0200Jesus und Augustus - ein diametraler Unterschiedtechnik@diebruecke-badkreuznach.deAlexander Thyroff00:39:20http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-12-05%20Alexander%20Thyroff_%20Jesus%20und%20Augustus%20-%20ein%20diametraler%20Unterschied.mp3Sun, 05 Dec 2021 00:00:00 +0200Grosser Glaubetechnik@diebruecke-badkreuznach.deHans-Claus Ewen00:42:39http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-11-28%20Hans-Claus%20Ewen_%20Grosser%20Glaube.mp3Sun, 28 Nov 2021 00:00:00 +0200Siehe, ich mache alles neutechnik@diebruecke-badkreuznach.deRoland Moertzschke00:33:27http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-11-21%20Roland%20Moertzschke_%20Siehe,%20ich%20mache%20alles%20neu.mp3Sun, 21 Nov 2021 00:00:00 +0200Gott troestet sein Volktechnik@diebruecke-badkreuznach.deSusanne Thyroff00:36:16http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-11-14%20Susanne%20Thyroff_%20Gott%20troestet%20sein%20Volk.mp3Sun, 14 Nov 2021 00:00:00 +0200Jesus, Herr des Sabbatstechnik@diebruecke-badkreuznach.deRoland Moertzschke00:40:30http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-11-07%20Roland%20Moertzschke_%20Jesus,%20Herr%20des%20Sabbats.mp3Sun, 07 Nov 2021 00:00:00 +0200Wen Gott fuer gerecht haelttechnik@diebruecke-badkreuznach.deSusanne Thyroff00:30:52http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-10-31%20Susanne%20Thyroff_%20Wen%20Gott%20fuer%20gerecht%20haelt.mp3Sun, 31 Oct 2021 00:00:00 +0200Der richtige Umgang mit Geld hat Einfluss auf die Ewigkeittechnik@diebruecke-badkreuznach.deAlexander Thyroff00:40:42http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-10-17%20Alexander%20Thyroff_%20Der%20richtige%20Umgang%20mit%20Geld%20hat%20Einfluss%20auf%20die%20Ewigkeit.mp3Sun, 17 Oct 2021 00:00:00 +0200Von Betroffenheit zur Erneuerungtechnik@diebruecke-badkreuznach.deRoland Moertzschke00:56:23http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-10-10%20Roland%20Moertzschke_%20Von%20Betroffenheit%20zur%20Erneuerung.mp3Sun, 10 Oct 2021 00:00:00 +0200Mach es zu deinem Dingtechnik@diebruecke-badkreuznach.deHolger Seibel00:47:25http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-10-03%20Holger%20Seibel_%20Mach%20es%20zu%20deinem%20Ding.mp3Sun, 03 Oct 2021 00:00:00 +0200Die Heilung des Kranken am Teich Bethesdatechnik@diebruecke-badkreuznach.deRoland Moertzschke00:24:27http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-09-26%20Roland%20Moertzschke_%20Die%20Heilung%20des%20Kranken%20am%20Teich%20Bethesda.mp3Sun, 26 Sep 2021 00:00:00 +0200Der Auftrag des Koenigstechnik@diebruecke-badkreuznach.deSusanne Thyroff00:32:20http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-09-19%20Susanne%20Thyroff_%20Der%20Auftrag%20des%20Koenigs.mp3Sun, 19 Sep 2021 00:00:00 +0200Der Gott, der dich siehttechnik@diebruecke-badkreuznach.deHelmut Schroeder00:41:08http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-09-12%20Helmut%20Schroeder_%20Der%20Gott,%20der%20dich%20sieht.mp3Sun, 12 Sep 2021 00:00:00 +0200Den Fokus richtig setzentechnik@diebruecke-badkreuznach.deHolger Seibel00:39:51http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-09-05%20Holger%20Seibel_%20Den%20Fokus%20richtig%20setzen.mp3Sun, 05 Sep 2021 00:00:00 +0200Schoenheit statt Aschetechnik@diebruecke-badkreuznach.deJakob Krzysko00:32:49http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-08-29%20Jakob%20Krzysko_%20Schoenheit%20statt%20Asche.mp3Sun, 29 Aug 2021 00:00:00 +0200In Krisen Gottes Guete und Gnade erfahrentechnik@diebruecke-badkreuznach.deRoland Moertzschke00:42:27http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-08-22%20Roland%20Moertzschke_%20In%20Krisen%20Gottes%20Guete%20und%20Gnade%20erfahren.mp3Sun, 22 Aug 2021 00:00:00 +0200Manasse - Ein Schreckensherrscher kehrt umtechnik@diebruecke-badkreuznach.deSusanne Thyroff00:42:21http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-08-15%20Susanne%20Thyroff_%20Manasse%20-%20Ein%20Schreckensherrscher%20kehrt%20um.mp3Sun, 15 Aug 2021 00:00:00 +0200Der vernuenftige Gottesdiensttechnik@diebruecke-badkreuznach.deHans Claus Ewen00:35:55http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-08-08%20Hans%20Claus%20Ewen_%20Der%20vernuenftige%20Gottesdienst.mp3Sun, 08 Aug 2021 00:00:00 +0200In der Krise Gott loben!technik@diebruecke-badkreuznach.deHolger Totzeck00:40:22http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-08-01%20Holger%20Totzeck_%20In%20der%20Krise%20Gott%20loben!.mp3Sun, 01 Aug 2021 00:00:00 +0200Ein gerechter Gotttechnik@diebruecke-badkreuznach.deJakob Krzysko00:43:56http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-07-25%20Jakob%20Krzysko_%20Ein%20gerechter%20Gott.mp3Sun, 25 Jul 2021 00:00:00 +0200Der Prozess der Transformationtechnik@diebruecke-badkreuznach.deSusanne Thyroff00:35:20http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-07-18%20Susanne%20Thyroff_%20Der%20Prozess%20der%20Transformation.mp3Sun, 18 Jul 2021 00:00:00 +0200Jesus und der reiche junge Manntechnik@diebruecke-badkreuznach.deRoland Moertzschke00:36:43http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-07-11%20Roland%20Moertzschke_%20Jesus%20und%20der%20reiche%20junge%20Mann.mp3Sun, 11 Jul 2021 00:00:00 +0200Taufe mit Heiligem Geist und mit Feuertechnik@diebruecke-badkreuznach.deAlexander Thyroff00:27:19http://www.diebruecke-badkreuznach.de/podcasts/2021-07-04%20Alexander%20Thyroff_%20Taufe%20mit%20Heiligem%20Geist%20und%20mit%20Feuer.mp3Sun, 04 Jul 2021 00:00:00 +0200